вторник, 13 сентября 2011 г.

"Или-или"

Сейчас по блогам проходит очень интересный флеш-моб под названием "Или-или". Я не смогла устоять и пройти мимо. Свою порцию вопросов получила от Оли и Анюты. Итак:

1. Чтобы ты посадила вокруг своего дома : овощи или цветы? Цветы, однозначно цветы. Я бы их везде посадила, очень люблю цветы и они мне отвечают взаимностью. Желание выращивать овощи пока отсутствует напрочь. Не думаю, что когда-нибудь буду их выращивать на будущем приусадебном участке.
2. Гулять ножками по городу и проехаться на машине? Исключительно гулять. Очень люблю это занятие и стараюсь пройтись по городу при любой возможности.
3. Голубь или снегирь? Снегирь, наверное, потому что никогда не видела снегирей. Вот такая я городская девочка со слабым зрением. Или не туда смотрю, где снегири водятся.
4. Ужинать или вышивать? Идеальный ответ - вышивать и ужинать одновременно :) Но все-таки вышивать, без ужина я проживу, а вот ни крестика за вечер - это выше моих сил.
5. Шуба или сарафан? Сарафан, пожалуй. Шубу я хочу, очень хочу даже, но надевать ее некуда. А вот сарафан - это вещь незаменимая.

1. Театр или кино? Театр, очень люблю ходить в театр, а в кино не очень. Фильмы предпочитаю смотреть дома. Поход в театр - это всегда праздник, ожидание, подготовка, выбор костюма или платья. У меня даже специальная театральная сумочка есть, в которую только зеркальце и билеты помещаются.
2. Овощи или фрукты? Фрукты. Фрукты люблю всякие и много, даже очень много.
3. Дождь или солнце? Солнце, только солнце! Любая жара и солнцепек - это самая моя погода. При +40 прекрасно себя чувствую, обожаю запах плавящегося асфальта.
4. Горы или лес? Скорее горы. Хотя более чем равнодушна к обоим вариантам.
5. Музей или парк?А музей-парк нельзя ответить? :) Мне больше по душе парки, где можно побродить, все порассматривать, пофотографировать.

И еще одна порция вопросов, в этот раз от  Ани:
1. Клетка или горошек? Пересмотрела весь гардероб, оказывается, нет ни того, ни другого. Но предпочтение отдам клетке. Я придерживаюсь более классического стиля, совершенно не представлю себя в одежде в горошек.
2. Бисер или салфетки? Салфетки и только салфетки. С бисером вообще сложно, стараюсь его максимально не использовать в работе, кроме острой необходимости. Вечно он рассыпается и руки потом исколоты.
3. Джинсы или чулки? Джинсы. В доме всего две пары чулков, одни на свадьбу одевала, вторые еще ни разу. Неуютно я себя в них чувствую.
4. Коктейль или соло? Коктейль. Спиртное пью очень редко и мало, но интересно попробовать новые вкусовые сочетания.
5. Кабачок или баклажан? Баклажан! Наверное, любимый мой овощ. Мужа уже реально от них тошнит, настолько закормила. А кабачки совсем не люблю.

10 комментариев:

  1. Рита, я тоже хочу свои "или-или"
    интересно было почитать про тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, тебе вопросы:
    1. Отдых в деревне или в на море?
    2. Если книга, то роман или детектив?
    3. Собака или кошка?
    4. Вышивка по набору или подбором?
    5. Утро или вечер?

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные ответы, здорово! с некотоыми ответами согласна, а с некоторыми решительно нет)))))
    какие мы всетаки разные.
    а мне вопросиков?

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, лови вопросики:
    1. Зима или лето?
    2. Суп или борщ?
    3. Друг или подруга?
    4. Скрапбукинг или мыловарение?
    5. Черный или белый?

    ОтветитьУдалить
  5. http://anna-handmade-stuff.blogspot.com/2011/09/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  6. Вышивать! Конечно же вышивать! Ужин потом!!! Очень понравились твои ответы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. уверенна была в ответе про баклажаны, но никогда бы не подумала, что ты не любишь кабачки. у тебя с ними столько здоровских рецептов!
    Спасибо за ответы!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, так кто сказал, что я ем все, что готовлю? Это муж у меня любитель кабачков, а я по баклажанам больше.

    ОтветитьУдалить