вторник, 5 июля 2011 г.

Деньрожденческий пост

Так совпало, что моему молодому блогодомику сегодня ровно два месяца, а мне исполнилось чуток за двадцать. По этому поводу я предаюсь безделью. Первый раз у меня такой праздник, когда я совершенно ничего не делаю: не готовлю, не убираю, не жду гостей, а просто пью кофе и наслаждаюсь фильмом. Гости будут позже, а с ними неизбежная готовка-уборка и отличное настроение, а сейчас просто горячий крепкий кофе и вышивка.
К стати, надо отметить, что я не бездельничала все это время, пока меня не было, я упорно трудилась. Вот часть моих трудов:
.

.
Этот набо "Старый город" от РТО подарила мне Анечка (приглашаю всех к ней в гости, у нее замечательный и совсем молодой бложик) на прошлый день рождения. Год я собиралась с силами и наконец-то начала. Достаточно сложный набор. много цветов, много блендов, шьется в одну и две нити. Но результат мне очень нравится.
А еще я сделала очередной кирпичик, но он категорически не хочет фотографироваться, покажу уже завтра.

В общем, с днем рождения меня!






14 комментариев:

  1. Ритуличка, солнышко моё! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Вот даже стихов не буду писать, просто скажу, что мир сошел бы с ума, если бы в нём не было таких замечательнейших людей, как ты: добрых, отзывчивых, дружелюбных, красивых, открытых, умных, откровенных, честных, восхитительных, прекрасных жен, прекрасных мам, и невероятных рукодельниц! Можно еще тысячу эпитетов написать, но если бы в моей жизни не было тебя, это был бы ужас! Спасибо тебе за то, что ты есть, за нашу нечаянную дружбу, за твою неоценимую поддержку в трудное время и за то, что можем просто поболтать ни о чем! Я тебя очень-очень люблю!!! Оставайся вегда такой, какой я тебя знаю! Ты супер!!! Таких подруг еще поискать надо, так что считаю себя везучим человеком, раз удалось такую подругу отхватить!!! Обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Ритуль! С Днём Рождения тебя!
    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры надежды, добра!


    Уже на полотне прорисовывается улочка, молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, мой хороший человечек, я невыразимо приятны твои слова. Все тоже самое могу сказать о тебе. Ты солнце, огромный яркий позитив, который наполняет светом любою жизнь, к которой соприкоснется. Очень рада, что ты у меня есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, спасибо за теплые слова!

    А улочка уже подросла немножко, я ее активно стою :)

    ОтветитьУдалить
  5. Буу ждатьрезультат Старого города! Рита, каким ты маркеромпользуешься дляканвы? Самоисчезающим или смывающимся? Не видно его потом?

    ОтветитьУдалить
  6. Это смывающийся тонкий, но он уже превратился в самоисчезающий за давностью. Больше года у меня и свое изжил, но был хорошим.

    ОтветитьУдалить
  7. Ритулик,я тебя и здесь поздравлю!!
    Как я рада,что ты есть в моей жизни!мир стал добрее и прекраснее!
    Хочу,чтобы твоя жизнь всегда была озарена светом и близкие радовали своим вниманием,заботой и успехами!Люблю тебя и крепко-крепко целую!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ия, спасибо!

    Анюточка, еще раз огромное спасибо за поздравления! Я тоже тебя люблю-прелюблю!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Желаю всего и много!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю))) Удачи тебе во всех твоих делах))) Солнечного настроения и добрых людей побольше)))

    ОтветитьУдалить
  11. СДнем Варенья, подруженция!!!! Я рада, что ты забила на всех и вся в столь знаменательный день! Оооо! Как я тебя понимаю и по-белоснежному завидую)))) Но хлопоты привезем обязательно))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо всем!

    Маринэ, какие там хлопоты? Я уже готова, даже убралась )))

    ОтветитьУдалить
  13. С чуток прошедшим днем рожденья!!! Пусть тебе сопутствует успех всегда,везде и во всем!!!!

    ОтветитьУдалить