пятница, 6 мая 2011 г.

Мой первый пост.

Очень долго у меня созревала идея создать свой блог. И хотелось, и в то же время я понимала, что не такая я уж великая рукодельница и кулинарка, чтобы этим делиться с миром. Наконец-то, поддавшись на уговоры дорогой и близкой подруги Женечки, решилась все-таки создать блог.

Почему такое название? А чтобы запоминалось легко и веселое было. Пикельсоном меня называли подруги в институте, собственно, и до сих пор называют, хотя фамилию я давно уже изменила.

В своем первом посте хочу показать мое самое недавнее увлечение: текстильные цветы. Можно использовать в качестве брошки или заколки.











10 комментариев:

  1. Риточка, какая же ты умничка у меня!!! Надо было раньше еще уговорить тебя)) И не стоит умалять своих возможностей, ты великолепная рукодельница, отменный повар, лучшая мама на свете и самая классная подруга!!! Я тебя обожаю!!!
    Ну и не могу не сказать, что твои текстильные цветы шикарны, жду не дождусь свои экземляры))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо родная! Я нисколько не сомневалась в твоей поддержке, без тебе точно не стала бы создавать блог.
    Твои экземпляры лежат упакованы, правда сладости уже пали смертью храбрых, но новые куплю. Жду финансирования и отправлю наконец-то.

    ОтветитьУдалить
  3. Ритуль, поздравляю тебя с блочком твоим!!! Молодец что решилась, у тебя достаточно всего, что ты можешь показать и рассказать))))) Так что будем ждать новых интересных постиков!!!
    Заходи ко мне в гости, буду очень рада!!!
    http://romashkindomik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Ритуль, извини забыла написать в предыдущем посте. На счет твоих цветочков, это ШЕДЕВР!!!!!! Я такие точно не умею делать и даже не могу представить как они делаются, умничка!!! Они у тебя очень красивущие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ромашка, обязательно зайду, пару дней на освоение собственного дома и пойду по гостям :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Очень приятно! Цветочки меня увлекли не на шутку, уже подобрала ткани на новые, только надо кожу еще раздобыть, чтобы удобно было к ним крепежи приклеивать.

    ОтветитьУдалить
  7. Я стала ПЧ, как-то уютненько здесь! Всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Ladysherry! Очень приятно, я тоже рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  9. Ритулькин! От Жучка прювет!=) Поздравляю!!!!!!!!!!!! Очень рада что ты тоже теперь здесь)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка, и тебе привет! Да-да, наконец-то и я дошла до создания своего блога )))

    ОтветитьУдалить